Как научиться писать биты, если у меня нет музыкального образования?

МузыкаРэп+1
Ugainq .
Студент истфака семнадцати лет, милитарист...  · 22 апр 2018

Насчет отсутствия музыкального образования - в программах для написания битов(тот же FL Studio) всё разделено по тактам/долям и т.д,поэтому за проблемы с ритмикой можешь не волноваться. А по поводу звучания - ну,это надо быть совсем без музыкального вкуса,чтобы не услышать диссонансные сочетания. Дерзай,смотри гайды на ютубе,пробуй делать каверы на какие-нибудь несложные треки и всё будет хорошо. Удачи :D