Как научиться отвечать красиво и лаконично на вопросы The Question?

ПсихологияМедиа и коммуникации+3
Анастасия Харитонова
Всё, что не противоречит физическим законам...  · 23 авг 2016

Краткость:

1) Обдумайте свой ответ

2)Выделите самое основное, воду удалите.

3)Напишите и перепроверьте на пунктуацию, логичность доводов и общую стилистику.

Красота:

Выделяйте пункты, цитаты, не забывайте источники и ссылки. Иллюстрации также приветствуются.

И главное-всегда будьте вежливы с собеседником, даже если не разделяете его точку зрения.