Как научиться останавливаться во время?

Сейчас учусь в университете, в конце каждой недели дают деньги, вместо того чтобы аккуратно тратить их лишь на необходимое, я потрачу все и сразу. Но меня бы это не тревожило если бы это обходилось только деньгами, допустим еда, если есть в холодильнике еда, то я опустошаю его сразу. Есть какое-нибудь интересное занятие? Я пока не достигну выгорания не перестану заниматься этим… Спорт? Пока мышцы не перестанут функционировать не остановлюсь…
Я кажется не умею вовремя останавливаться…
ПсихологияФинансы+3
Nick
Работаю психологом, изучаю различные методики, а...  · 20 янв 2023
Всё просто. Здесь Вам поможет божественное планирование, которое так пиарят и восхваляют все коучи и успешные преуспешные люди. Перед любым занятием спланируйте его по этапно и где будет ваш "стоп". Только "стоп" разумный и продуманный, а не тот который возникает от изнеможения. И да, небольшой бонус к этому, сразу будете тренировать силу воли, следуя своему плану.