Как научиться настраивать гитару на слух?

МузыкаНастройка гитары
Станислав Яшик
Спорт, культура, тренер по Джиаджитсу, занимался...  · 27 апр 2022
Есть современные приложения, чтобы настраивать гитару наиболее точно. Их можно установить телефон и привыкать к правильному звучанию нот, позже станет легче настраивать на слух или просто проверить, сыграв какую-то выученную вами песню.
Клинический психолог, педагог по вокалу, технике...  · 23 апр 2022
Я научилась настраивать гитару на слух, запомнив звучание всех струн по порядку (как мелодию). Очень удобно пользоваться и, главное, быстро можно настроить инструмент☝️