Как научиться мыслить самостоятельно, отвечать самому себе на вопросы, а не искать истину в интернете на сайтах типа TQ?

ПсихологияОбразование+5
Евгений Евгеньев
Руководитель в Mediacontrol  · 10 окт 2016

Ответ до безумия прост. Читайте книги! Читайте как можно больше и чаще. Тратьте хотя бы пару часов в день на чтение, и вы удивитесь как много можно узнать даже за один месяц. Читайте книги разной тематике и разных авторов. Не зацикливайтесь на одном. Приятного чтения)