Как научиться мыслить нестандартно?

ПсихологияОбразование+3
Антонов В.
В наших магазинах мастера рукоделия и интернет-маг...  · 10 авг 2020  · plushkin.club
Борис

Я думаю, что, прежде всего, нужно отказаться от оценочных суждений и научиться смотреть на всё с разных сторон и точек зрения. Так и появится нестандартное мышление, так как вы уже не будете смотреть на вещи и события также, как все.

Человек с богатым жизненным опытом. Психология и...  · 13 мар 2020  · kolomnikov.ru

Этому, непременно, поможет творчество. С другой стороны, нужно изучать разноуровневую информацию, религия, философия, наука, эзотерика.