Как научиться любить по-настоящему?

Например, я не люблю свою маму, потому что она причинила мне много боли. Зато, когда она даёт деньги или покупает что-нибудь, я люблю ее на 1-2 дня.
ОтношенияЛюбовь
олеся кичкина
Менеджер по работе с клиентами  · 6 окт 2021
Странно как то,значит финансовая помощь мы маму любим...а так нет? С жиру беситесь мадам....у меня нет ни мамы ни папы...хоть бы на секунду их увидеть..я росла в семье где было много детей,и знаю как было моим родителям тяжело зарабатывать деньги на наше содержание...моя любовь проявлялась в заботе о них,я убирала дом,готовила ужин,ухаживала за младшим! Родители уставшие приходили домой а у них все дома сделанно,сейчас я сама мама двух дочек и не представляю если бы моя старшая дочь любила меня из за денег...это бред,значит тебя так воспитали...попробуй вечером,открой скечбук,нарисуй свою маму ,и напиши вспомни классные моменты в жизни с ней и чего бы ты хотела ,я в плане может вместе погулять,сходить в кино или на выставку? Либо просто поболтать по душам?