Как научиться искусству говорить?

РиторикаОраторское искусство+1
Анонимный вопрос
Ищу прекрасное в жизни. Его, оказывается, так...  · 26 янв 2019
  1. Читайте много хороших книг, но без остальных пунктов это не поможет:

  2. Пишите. Дневник или блог, рассказы, который никому не покажете. Просто пишите красивыми словами и для себя.

  3. Посетите курсы ораторского мастерства. Очень дельная штука, не выкидывание денег на ветер, как кажется сначала. Сколько бы вы не выучили красивых слов и как бы не научились их употреблять - какой от них смысл, если вы их никогда не говорили и вообще стесняетесь и боитесь людей? Нужна практика, а на таких курсах учат говорить. В жизни пригодится.

Бизнес-тренер ▪️ Ораторское искусство ▪️...  · 5 апр 2019  ·
speech_arch