Как научиться играть в Perfect World, если ничего не понимаешь там, но очень нравится. Что изучить?

ИнтернетИгры+1
Леонид Первый
Ulyanovsk Civil Aviation Institute  · 14 июл 2016

Как человек, который раньше изрядно потел в ладве, поделюсь своими заметками.

1) Чтобы научиться играть за какой-либо класс в подобных играх, нужно изучать стратегию поведения других более-менее опытных игроков. Не бойтесь спросить совета и показать свою "нубоватость" - ничего страшного в этом нет. Все мы с этого начинали.

2) Старайтесь примкнуть в какой-нибудь клан, где вам помогут "одеться" и научат владеть скиллами в различных ситуациях.

3) Участвуйте в различных массовых эвентах, там в поле боя учиться бок-о-бок с другими игроками будет легче.

4) Смотрите и читайте гайды. Бывает очень полезно. В них подробнейшим образом описан процесс прокачки персонажа с момента его создания.

Удачи в военном деле.