Как научиться играть га фортепиано, если тебе 18 и мало свободного времени?

ПсихологияОбразование+3
Алина Бодрягина
Студент-эколог, фотограф-любитель, путешественница  · 21 янв 2017

Главное, чтобы было фортепиано.

Можно учиться по 20-30 минут в день, но делать это каждый день. При этом в качестве обучения могут выступать ролики на YouTube, книги и тд. Но про практику забывать нельзя - она лежит в основе обучения в целом. Есть такой секрет: получаешь знание - примени его на практике в течение 48 часов и оно закрепится. Выделяйте по несколько минут на желаемое занятие каждый день несмотря ни на что, и тогда всё получится!