Как научиться грамотно оценивать стоимость коммерческой недвижимости?

Посоветуйте литературу, сайты, Ютуб-каналы. Платные онлайн-курсы не интересуют.

НедвижимостьРиэлторы+3
Александра Майлович
Оценка рыночной стоимости имущества. Выполняем...  · 18 дек 2020  · yarville.ru
yarville

Саша, попробуйте поучиться по учебнику "Оценка доходной недвижимости", автор С. Грибовский. Это учебно-методическое пособие, для студентов, аспирантов, преподавателей экономических специальностей, практикующих оценщиков, и для всех, кто интересуется или заинтересуется оценкой. Есть еще учебное пособие "Оценка рыночной стоимости недвижимости" под ред. В.Н. Зарубина и В.М. Рутгайзера. У Федотовой М. А. есть много учебников в разных редакциях.