Как научиться грамотно и понятно излагать свои мысли, если ты медленно говоришь и часто забываешь простые слова?

Психология
Alan Whale
студент,программист, поэт  · 21 мая 2017

Читать классическую художественную литературу для увеличения словарного запаса и практиковаться в изложении мысли с самим собой, например, выбирать каждый день, по известной вам, теме и говорить, говорить, говорить. Сами не заметите, как проблема испарится.