Как научиться экономить денежные средства?

ЭкономикаЛайфхак
Илона Денисенко
Мудрый Fabio  · 10 июл 2017

Заведи себе карту (Сбербанк, ВТБ24 или ещё какую нибудь), у этих двух есть приложение на телефон которое позволяет контролировать все твои расходы в удобном формате( каждая категория покупок фиксируется, показывает в каким местах ты тратил деньги).
Снова заводишь карту ток в этот раз валютную (евро, доллар). После получения месячной зарплаты или просто у тебя есть неплохая сумма денежных средств . Попробуй каждый месяц класть на валютную карту 20-30% от своей зарплаты. Месяца через три-шесть сможешь распорядится накопленными деньгами. Вроде нет ни каких предпосылок что валюта будет дешеветь в России.