Как научиться думать на английском языке?

В голове очень медленно строится перевод и страдает корректность последовательности слов в предложениях. Хотя времена и структуру знаю, но при разговоре все заторможенно получается. Как ускорить этот процесс?

Иностранные языкиЯзык+2
Masha Vicious
Регистрация торговых марок по всему миру. Защита и...  · 8 окт 2020  · bbwiz.com
B. Tomas

Для того, чтобы приобрести автоматизм в речи вам как раз НЕ НУЖНО ДУМАТЬ... построение фраз должно стать органическим и без участия аналитической части головного мозга. Это достигается только чтением и разговорной практикой. Когда вы достигните того уровня владения что будете понимать английский и поймете что однажды вы не сможете перевести на русский без словаря то что вы говорите на английском это и будет показатель автоматизма построения фраз. Только чтение и общение на языке больше никак.

Компания сложной академической разработки...  · 12 окт 2020  · hopnscotch.com
Ekaterina Sharova