Как научиться дрессировки собак?

Кинология
Алексей
На Кью задали 5 похожих вопросов
Помощь в дрессировке собак. Инструктор, судья...  · 23 окт 2021  ·
murmandog51
Найти в себе искру, затем ее затушить. Если сделаете все, что бы она затухла... А она не затухнет... То найдете свой путь, может он будет такой как у большинства, а может он будет только ваш! Работать и обучать собак - это счастье! А счастью сложно научиться!
Кинолог, инструктор по индивидуальной дрессировке...  · 29 сент 2021  · blackjaws.taplink.ws
Начну с занудства, во-первых *дрессировкЕ
А так, существует масса дистанционных курсов по дрессировке собак, колледжи и университеты, в которых преподают кинологию; курсы РКФ на базе каких-либо учебно-дрессировочных центров.
Для чего нужен Чип тюнинг, его плюсы и минусы  · 28 сент 2021  · чиптюнингспб.рф
Для начала надо подумать с какой целью заводите собаку, а потом приступить к выбору породы и изучения литературы по дрессуре собак и желательно для выбранной породы, а затем заводить собаку.