Как научиться доверять любимому человеку, если до этого тебя уже предавали другие?

ОтношенияДоверие+1
Катя Миронова
Моя профессия системный аналитик. Я увлекаюсь...  · 8 февр 2021

Во-первых, не относитесь к партнеру так, что мир рухнет, если он изменит вам. Думайте о том, что вам не нужен будет этот человек, если он вам изменит. Во-вторых, осознайте, что у вас не будет полноценных отношений, если вы не будете слепо верить человеку.