Как научиться быстро решать "SHL" тесты и всякие "Numerical Reasoning Tests", которые присылают при скрининге?

Бизнес и менеджментКарьера+7
Murad Aliev
Руководитель банковской группы  · 8 февр 2016

Прежде всего необходимо прокачать математические навыки (если речь идет именно о Numerical тестах), регулярно практикуясь в расчетах как на работе (или учебе), так и дома. Идеально развить навык устного счета - это сделает расчеты быстрее. Затем необходимо потренироваться на подготовительных тестах (например, bigcompanyjob) и отработать навык решения типовых задач в условиях ограниченного времени. Тренироваться лучше в течение нескольких дней, а не за день до тестирования. Так сформируется и закрепится нужный навык.