Как научиться быстро разговаривать? Главная задача научиться быстро говорить, то есть, чтобы слова быстро вылетали.

ОбучениеОбмен опытом+1
Парнишка седой и совсем молодой мне 15
Грамотность и любовь к русскому языку - в массы.  · 7 дек 2020  · vhhhod.ru
maria-mariae

Здравствуйте, соглашусь с высказанным мнением о скороговорках. Кроме того, стоит задуматься об индивидуальной скорости Ваших психомоторных реакций. Может быть, сложно что угодно делать быстро, а не только говорить? Тогда могут улучшить ситуацию, например, занятия спортом.

Нет, мне для рэпа

Я за минуту около 400 слов читаю)))