Как научиться анализу,формулированию собственного мнения и в целом критическому мышлению?

ОбразованиеПолитология+4
Михаил Кириллов
Большой брат  · 9 авг 2019

Анализ, собственное мнение, критическое мышление

Данных понятий не существует как таковых, потому-что мышление (следовательно и написанные паттерны) интернализовано общей идеей и солипсистским разделением на категории. Алсо, пример тому - абстрагирование. Каждые раздражители ты воспринимаешь как быстрые умозрения, состоящие лишь из диалектически связанного дуализма (то же добро и зло, нормальное и ненормальное и т.д) Сама постановка вопроса некорректна.