Как научить животных разговаривать с людьми человеческим языком словами?

БиологияСоциология+3
Анонимный вопрос
Зовут меня Мишаня, и я айтишнег и еще слегка...  · 12 дек 2022
Просто нужно говорить с ними вот и все дела
Проблема на самом деле в том на каком языке с ними говорить
Вот недавно наша старшая по подъезду была злющая как собака и нахала на меня что типо я с ней первым не здороваюсь А ХА ХА ХА
Пришлось объяснять ей на древнеяпонском))))))
очепятка не "нахала" а "наЕхала" хотя нахалка она та еще это Господь руку мою дернул не иначе))))))
Разработчик встроенных систем, немного радиолюбите...  · 11 дек 2022  · vladimir-coslow.narod.ru/index.html
О том, как научить животных разговаривать с людьми человеческим языком, Дэвидом Брином написан цикл романов "Сага о Возвышении". Насколько я понимаю, без генетической инженерии вряд ли это возможно.
)