Как научить людей выражать свои мысли словами, желательно научными терминами?

Психология
Анонимный вопрос
Телеведущий Обладатель премии ТЭФИ Тренер по высту...  · 19 янв 2022  · book24.ru/product/iskusstvo-ocharovyvat-neznakomtsev-kak-vesti-legkie-besedy-ne-perekhodya-lichnye-granitsy-5930068
По моему есть 3 эффективных способа:
  1. Погружение в среду людей которые уже говорят на этом языке и говорить с ними.
  2. Чтение литературы популярной и специальной.
  3. Игровые тренинги, какая-нибудь игрушка, чтобы с интересом в это погрузиться.