Как научить кошку отряхивать лапы?

Вообщем довольно странный вопрос, но надеюсь на него найдется ответ.

Моя кошка после туалета, совершено не отряхивает лапы, а просто выпрыгивает из лотка с кучей наполнителя в лапах, как приучить ее отряхивать лапки?

Домашние животныеКошки+1
Ataro Nagashi

Я нашёл элегантное решение, купил лоток с двойным дном!

AB05335C-A217-4A51-B16C-770EEBD1DEA8.jpeg

Кот конечно вначале был жутко недоволен, но что поделать, привык.

(Отвечает автор вопроса)

Истории спасения животных на нашем канале: https:/...  · 6 сент 2020  · kovcheg42.ru

Никак не приучить ) Попробуйте использовать кукурузный наполнитель или селикагелевый наполнитель. Они меньше липнут к лапкам, так решить можно проблему.