Как натренировать навык публичного выступления?

Бизнес и менеджментБизнес+1
Анонимный вопрос
Реклама, поддержка, маркетинг, консультации...  · 12 июл 2020  · az360.by
AZ Studio 360

Лучший способ побороть страх - сделать шаг вперед. Лучшая возможность натренировать навык публичных выступлений - публичные выступления!

Выступите перед своей семьей, перед друзьями, перед любой аудиторией! И дело пойдет! 1500! :)