Как настроиться на похудение? И вообще перестать есть?

Психология+5
Диана Моисеева
Сотрудник Холо-системы - https://holo-system.ru...  · 22 апр 2019

Разбирайтесь с причинами, почему хотите "перестать есть". Явно это нездоровое желание продиктовано какой-то установкой из ума, при этом сильно чуждой организму.

Нашему телу нужно подходящее и достаточное питание. Так же как и машине - правильная смесь топлива, присадок, масла для двигателя и т.д. Иначе далеко не уедете. Голод в целях похудения - контр-эффективен, так как организм потом наберёт все обратно "с процентами". Чтобы худеть - нужно выстроить систему ПОСТОЯННОГО питания, при которой вес будет уходить. А не зажиматься на месяц-другой-третий, радуясь снижения заветных цифр, при этом не учитывая, что всё вернётся вспять, как только у вас кончатся сил на это пережатие себя.