Как настроить в amocrm, чтобы после успешной сделки, клиенту автоматически отправлялись письмо с ссылкой на сайт для отзыва?

Amocrm
Максим Ли
С 2014 года занимаюсь систематизацией. Настойкой...  · 17 дек 2021
Добрый день, Максим.
Сделать робота на стадии "Сделка успешная" который отправляет или СМС, email с ссылкой на страницу отзыва или форму.
Еще лучше чтобы был триггер который проверял, человек реально ли оставил отзыв, чтобы его повторно попросить.
Если не получится пишите в личку.