Как настроить тв

Александр Петров
Онлайн. Быстро. Рядом.  · 9 апр 2019  · mvideo.ru
Зина и Да

В первую очередь, перед настройкой ТВ лучше ознакомиться с инструкцией. В ней будет: информация о правильном подключении аппарата к антенне/кабелю/спутниковой антенне, необходимости синхронизации пульта и другие важные нюансы, которые помогут в дальнейшей настройке.

Во время первого включения телевизора система сама предложит выполнить необходимые настройки: выбор источника и поиск каналов, подключение к интернету (если модель поддерживает такое соединение), установки изображения и звучания. В последующем к этим настройкам можно вернуться, зайдя в соответствующее меню.

Каналы можно настроить:

  • Вручную, если у вас есть список на какой частоте находятся нужные вам каналы.
  • Автоматически, воспользовавшись автопоиском доступных в вашем регионе каналов.