Как настроить телефон для максимально быстрой раздачи интернета для другого устройства?

Мне нужно раздать интернет с телефона на ноутбук, делал это и через кабель, и по модему, также пробовал и через bluetooth, включал даже сразу 3, но скорость всё равно медленная. Как сделать так, чтобы скорость была максимально быстрая и стабильная (чтобы была равна такой же как на телефоне, а не меньше)?
ИнтернетКомпьютерная техника+3
kvacs
Ищу позитив, позитива много не бывает👩‍❤️‍👨роман...  · 21 нояб 2021
Прям "не меньше" быть не может. Включая дополнительно блютуз модем Вы только "мешаете" телефону. Лучше конечно по высокой версии Вай Фай раздавать или проводу (tipe-c по битрэйт лучше)