Как настроить смартчасы с помощью блютуза? Настройка смартчасов

настройка смартчасов

НастройкиИнструкции+1
подашевский
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 6 окт 2019

Smart Watch настраиваются по разному, обычно это делается с помощью специального приложения, название или ссылка которого указана в инструкции. Стандартный метод: скачиваете приложение, запускаете его, нажимаете на кнопку синхронизации со Smart Watch, затем настраиваете всё, что вас интересует.