Как настроить смарфон вручнную апн,прокси,порт,?

Владимир Буров

Я настраивала при помощи тех поддержки Айрсокса, я так понимаю ты хочешь мобильные прокси а не простые, а в чем у них разница? Я нашла статью https://airsocks.in/ru/knowledge/post/otlichie-mobilnyh-proksi-ot-servernyh-proksi-ipv4, подробненько рассказывают об этом.

Хорошо знаю математику, информатику и физику...  · 9 дек 2018

Точный ответ будет зависет от телефона и версии операционной системы. В общем, искать следует пункт "Точка доступа (APN)" в настройках мобильной сети.