Как настроить проводные наушники с микрофоном, чтобы работали микрофон и звук?

НаушникиЗвук+1
markaryangeorge
TAIGASOUNDPROD – полный цикл производства музыкаль...  · 5 авг 2020  · taigasoundprod.com
Алексей

Нужно больше данных.

Какая конкретно модель наушников?

Чтобы микрофон и звук работали в каком приложении, при каких условиях?

Обычно на Windows - все делается в настройках звука. После подключения выбирается истоник воспроизведения и записи. И все.

Знаю про всё по-немножку  · 5 авг 2020

Зависит от того, какие у вас наушники, если покрывающие всё ухо, то у основного провода должен быть удлинитель, который присоединяется к портам компьютера. Если вставные, то скорее всего что-то с проводом.