Как настроить логистику?

ЛогистикаОрганизации
lolitko2012
Автоматизируем процесс поставки товаров из Китая,...  · 10 сент 2020  · voiceofasia.ru

Здравствуйте! Смотря как и для каких целей вы хотите настроить логистику? Это вопрос серьезный и Нам стало даже интересно попытаться на него ответить, увы он не развернут и сжат. К слову если требуется логистика с Китаем, не грузите себя - обращайтесь к нам: Voiceofasia.ru . Также же ждем более сформулированный вопрос, будем рады ответить! Организация производства в Китае