Как настроить кондиционер, чтобы струя воздуха дула вверх?

Кондиционеры+1
Анонимный вопрос
DIID.TECH — инженерно-производственная компания...  · 17 сент 2020  · diid.tech
diid-tech

Добрый день. Для того, чтобы струя воздуха дула вверх - в устройстве кондиционера есть специальные шторки, которые перенаправляют потоки воздуха, но, к сожалению, не всегда это помогает. Для того, чтобы в комнате было свежо и при этом ни на кого не дуло - есть специальное приспособление "защитный экран для кондиционера". Он работает по принципу отражателя. Устанавливается под кондиционером. Он перенаправляет потоки холодного воздуха к потолку, тем самым распределяя воздух по всему помещению, а не в одну точку. Ознакомиться подробнее вы можете в статье

Продажа, монтаж и обслуживание кондиционеров в...  · 8 сент 2020  · ventklimate.ru
Сергей С.