Как настроить гостевой доступ в Метрику?

Сервисы яндексаЯндекс метрика
Анонимный вопрос
Web Focus - это объединение деловых и творческих...  · 27 мар 2020  · webfocus.by
Анастасия М.
  1. Откройте ссылку direct.yandex.ru.
  2. Напишите ваш логин и пароль в нужное поле, чтобы попасть в рекламный кабинет.
  3. На странице, в левой части найдите список разных ссылок. Вам нужна самая нижняя – «зарегистрированные представители». Перейдите по ней.
  4. На новой странице вы можете назначить представителя. Вам необходимо прописать данные его рабочей почты (пароль, логин, адрес), которая зарегистрирована в интернет-портале.

https://webfocus.by/dostup-jandexmetrdirekt/