Как народы России заботятся о животных?

ОбществоЭкология+3
rfr rfrf
Пишу текста к песням,создаю музыку к ней,продвинут...  · 28 окт 2021
Везде по разному так как люди разные,а животных канежно же нужно заботиться,и вбирать пример с западныэ стран,там больше делается для сохранения жизни животных,но и я не скажу что в Росси этого нет,просто мы на разных уровнях и культура разная и понимание, тип шавка нужно долбить,другой подошел бы и помог,но опять таки деле в тебе,есть приюты которые активно этим занимаются,а многие даже не хотят об этом заикаться