Как направить звук с игровой консоли и PC в одни наушники/колонки?

КомпьютерыГаджеты+2
Паша Фишман
Начальник ТО мебельной фабрики - детская мебель...  · 23 нояб 2017

Через аудио микшер. Вы можете все звуковые устройства туда подсоединить (радио, телевизер и т.п.) И включать их в совместный поток или по отдельности. Правда могут быть потери в качестве. Соответственно чем меньше потери тем дороже микшер.