Как написать заключение дипломной работы?

Анонимный вопрос
Преподаю теор. физику. Увлекаюсь автомобилями...  · 13 июн 2018

В текст заключения Вашей работы должны войти все основные выводы полученные в главах. Прочитав заключение, член комиссии должен понять что Вами создано что то новое или существенно уточнено (усовершенствованно) старое. Необходимо выпятить ваши результаты, подчеркивая, что они получены впервые