Как написать в поддержку, чтобы инстаграм ответил?

Социальные сетиИнстаграм
Светлана Матвеева
Айтишник, специалист по компьютерной безопасности...  · 26 июл 2021

Здравствуйте. К сожалению нет открытых каналов поддержки Инстаграм. Имея 2 миллиарда пользователей просто нереально ответить всем желающим. Что бы дать запрос нужно войти в аккаунт с включённой двухфакторной аутентификацией. Сделать это можно так: войти в аккаунт с логином и паролем, запросить другой способ - получить помощь. Обратите внимание, вам ответит робот инстаграм, и он сможет оказать вам поддержку только для аккаунта, с которого был отправлен запрос. Более подробно я рассказываю об этом в своем инстаграм: vihnevich_art