Как написать сильный оффер для продажи дорогостоящих услуг? Ведётся разработка сайта.

МаркетингСайты+1
DCMedia
Эксперт по маркетингу и электронной коммерции. Рук...  · 27 сент 2021
Прочувствуйте боль клиента, это должно быть что-то порочное, жёсткое, будьте честны.
Какие истинные чувства, эмоции может испытывать ваш заказчик?
Найдите, в вашем продукте то, что даст эту эмоцию, что вылечит боль?
Чем сильнее вы представите боль и чем слаще будет ваша "таблетка" тем сильнее получится оффер.
Как если бы iphone 13 продавали не "из-за камеры, которая поглощает на 40% больше света" а сказали бы что "айфон круче, чем у сына маминой подруги". Потому что все мы знаем, что его берут для понтов.