Как написать письмо в администрацию йошкар-ола?

Освещение городских улиц
Nik
Айтишник. Геймер. Меломан.  · 30 окт 2018

Обратиться в администрацию города Йошкар-Ола можно несколькими способами:

  • написать письмо и направить по адресу: 424001, г. Йошкар-Ола, Ленинский проспект, 27;
  • записаться на прием к мэру города и его заместителям по адресу: г.Йошкар-Ола, Ленинский проспект, кабинет 107.
  • написать своё обращение через "Интернет-приемную" на официальном сайте администрации городского округа "Город Йошкар-Ола", в разделе «Обращения граждан»
  • или на адрес электронной почты admiola@i-ola.ru.

В обращении необходимо указать наименование государственного органа или органа местного самоуправления, в который направляется обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество, почтовый адрес, по которому будет направлен ответ.

Далее следует изложить суть обращения, и поставить личную подпись и дату.

Обращение будет рассмотрено в течение 30 дней с момента его регистрации.