Как написать парню, что у меня пропали чувства к нему?

ПсихологияОтношения+1
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Эксперт в области отношений между мужчиной и...  · 15 нояб 2021  · talktomen.ru
Самый простой способ расстаться с парнем - это просто перестать с ним встречаться.
Ты занята и у тебя нет времени.
Это позволит избежать ссор и разборок.
Так что не надо ничего писать...
Журналист с очень широким кругом интересов:...  · 25 сент 2021
Конечно же, желательно не писать, а сказать об этом прямо при личной встрече. Каждый из нас имеет право быть услышанным, главное - честность, определенность и правдивость.
..думаю честность и определенность - это именно когда при личной встрече