Как написать отчет по практике?

ПрактикаОтчет по практике+1
Николаев
На Кью задали 1 похожий вопрос
Выполняем студенческие работы на заказ  · 24 февр 2021

Отчет по производственной практике имеет четкую структуру. Данный документ состоит из следующих разделов:

  1. Введение. В этом разделе необходимо указать задачи практики. В введении также потребуется краткое описание всех действий студента на практике.
  2. Основной часть. В этом разделе предусмотрена 2 части – теоретическая и аналитическая. В первой части описывается организация, на базе которой была проведена практика. Эта часть является теоретической. Во второй аналитической части следует выполнить расчеты, составить графики, создать таблицы, подготовить чертежи и т.д.
  3. Заключение. В этом разделе необходимо подвести итоги практики. В заключении всегда указываются новые знания и навыки студента. Также он должен дать свои рекомендации относительно улучшения работы компании, в которой он проходил практику. Этот раздел всегда пишется на основании задач, поставленных в введении.
  4. Приложения. Полная картина практики будет видна только при наличии приложений, в качестве которых выступают рабочие документы организации, чертежи, нормативно-правовые акты, статистические сводки т.д.
  5. Перечень литературы. Этот раздел оформляется согласно рекомендациям конкретного ВУЗа. Обычно в перечне литературы в первую очередь указываются нормативно-правовые акты, затем –книги и периодические издания, и только после этого – ссылки на интернет-порталы и прочие источники.

Подробнее тема раскрыта на сайте экзамен.про в разделе блога. Там же можно заказать отчет о практике, если не сможете выполнить его самостоятельно.