Как написать курсовую в короткий срок: от двух дней до недели?

ОбразованиеЛайфхак+2
Кристина Знакомая
Ночь - время приключений. Никогда не знаешь, куда...  · 30 мая 2016

От двух дней до недели на курсовую? Короткий срок? Автор, да у тебя в запасе целая вечность! На написание курсовой и даже более серьезных и объемных вещей, проверяемых антиплагиатом, я лично никогда не тратила больше двух-трех дней (за исключением нескольких случаев, когда практическая часть сама по себе занимала очень много времени и почти не зависела от степени моей прокрастинации). Тут два выхода:

1) Четко планируешь и распределяешь свою деятельность на несколько дней - собственно, занимаешься тайм-менеджментом (в сети куча тренингов, статей и проч. по сабжу в т.ч. и конкретно для студентов).

2) Развиваешь усидчивость) За ночь тоже вполне возможно склепать годную работу, а в качестве бонуса ты сможешь полюбоваться прекрасным рассветом. Тут, конечно, встает вопрос о том, как выжить ближайшие часов 10-16 с диким недосыпом, но это уже дело десятое) Удачи!