Как написать код на кириллице

ПрограммированиеКоды+2
Галина Гульковская
Закрываю проблемы других людей в IT - сфере. Больш...  · 20 мар 2023
Вы можете спокойно использовать русский язык (как и любой другой) для именования классов, методов и переменных, только вот такого подхода никто не придерживается - все-таки де-факто стандарт для написания исходного кода - русский язык.
Если вопрос не об этом все-таки - то уточните, что имелось ввиду