Как написать "клуб" по-китайски?

Нужен перевод слова "клуб" (в смысле "ночной") на китайский язык. Было бы идеально, если бы в дополнение кто-нибудь дал ссылку на изображение реальной надписи.

Китайский язык
Анонимный вопрос
Автор статей для сайта TeaRussia.com и редактор...  · 24 сент 2020

Довольно таки просто 酒吧 jiǔbā. На фото идет сначала название клуба, например, MOS, а потом приставка 酒吧 . Этим словом обычно обозначается "ночной клуб" или "бар".

u=1661018588,3098201927&fm=26&gp=0.jpg