Как написать хорошее резюме на первую работу?

ОбществоБизнес и менеджмент+4
Александр Гервиц
Бизнес-консалтинг, образование менеджеров по...  · 28 сент 2022
Так как это ваша первая работа, соответственно опыта не особо много.
  1. Укажите, где вы учились. Специальность, дополнительное образование, курсы и тд. Чем больше - тем лучше.
  2. Если проходили стажировку или практику - тоже пишите.
  3. Есть рекомендательные письма от ваших наставников - приложите.
  4. Если занимались научной деятельностью в данной сфере, приложите ссылки на публикации.
  5. Если есть неофициальный опыт работы в сфере деятельности, укажите все материалы, ссылки, портфолио, примеры работ и тд.
Давите на то, что много знаете по теме вакансии, готовы учиться и развиваться. Основной посыл - принесу максимум пользы за данную зарплату.
Тут еще советовали про хобби, спорт и общественную пользу :) ну можете упомянуть парой строк в нагрузку. Лично я никогда эту ахинею не читаю :)