Как написать итоговое сочинение на тему "Что значит быть храбрым"?

СочиненияИтоговое сочинение
Анонимный вопрос
Образование высшее. Все свободное время провожу с...  · 26 янв 2018

Данная тема достаточно интересная. Изначально можно описать страх, и порассуждать, что испытывать страх это нормально и естественно для человека. Потом, т.к. тема сочинения все таки храбрость, опишите, что страхи мешают в жизни, мешают добиваться поставленных целей, мешают полноценно жить и творить. Расскажите и побудите людей собрать всю волю в кулак и совершать действия вопреки своим страхам.Объясните, что храбрость - это качество достойного человека.