Как написать дневник преддипломной практики?

Помощь с учебой+2
Николаев
Профессиональная помощь студентам с любыми...  · 22 нояб 2022  · zaochnik.com
Александр
Для начала познакомьтесь со структурой дневника. Этот документ состоит из следующих элементов:
  1. Титульный лист.
  2. Задание на практику от вуза.
  3. Сроки и место прохождения практики.
  4. Задания, порученные практиканту.
  5. Ход выполнения работы (это и есть дневник прохождения преддипломной практики).
  6. Результаты работы.
  7. Выводы.
  8. Рекомендации по улучшению.
На титульном листе должна быть отображена следующая информация:
  • вуз, кафедра, и специальность, по которой обучается студент;
  • тип практики;
  • ФИО и номер группы;
  • название компании, где проходит практику;
  • сроки прохождения практики;
  • ФИО и должность руководителя практики от учебного заведения;
  • ФИО и должность куратора практики от места прохождения практики (организации или предприятия).
Следующие элементы оформляйте в соответствии с примерами, которые можно найти на кафедре.