Как наносить румяна, чтобы не быть похожей на клоуна?

Мода и красотаКрасота+3
Ольга Крутицкая
Экспертные мнения врачей и психологов, визажисты...  · 9 авг 2019  · sunmag.me
Dary Koledyuk

Главное — растушевать их, как следует. Выбирайте для себя удобную текстуру. С большей вероятностью вам будет проще работать с сухими румянами, нежели с кремовыми (быстро схватываются, сложнее растушевать). Но всё индивидуально, поэтому попробуйте разные форматы и способы нанесения (разные кисти, руками, спонжи).

Не советуем улыбаться, чтобы наносить румяна. Когда вы перестанете, румяна могут опуститься и у вас тогда действительно есть вероятность заработать вид грустного клоуна. :)

Просто легонько коснитесь выступающих мест на щеках. Цвет подбирайте исходя из подтона, но есть универсальный розовый, который идёт почти всем.