Как нанести на лицо косметику?

Красота и уходСоветы+1
Катя Шарова
Основательница косметического бренда Etemia...  · 27 сент 2021
Пожалуй, зависит от того, что за вид косметики рассматривается, будь то гидрофильное масло, крем для лица или маска.
Основное верное направление: внимательно прочитать способ применения, указанный на упаковке от производителя, и следовать этим рекомендациям. Зачастую это бывает очень важно.