Как намекнуть, что у тебя депрессия, не удаляя страницу в ВК ?

ПсихологияЗашкваршн
Алексей Мирный
  1. Сохранять депрессивные картинки

  2. Постить депрессивные записи

  3. Сохранять депрессивные аудиозаписи

  4. Подписаться на депрессивные паблики и группы

  5. Написать депрессивный статус

Если не поможет, можете назвать свой аккаунт в честь знаменитого депрессивного человека или просто написать "Депрессивный Человек". При создании страницы, вк всё одобрит.

Как-то вот да  · 10 окт 2017

Это у вас не депрессия получается, а не хватка внимания, раз вы хотите кому-то намекнуть. Если вы действительно из-за этого страдаете, то лучше записаться к психотерапевту.

Виртуоз личностного развития, майндфулнесс-коуч  · 10 окт 2017  ·
mariabaichurina